Психология

Вопрос насчёт секса, что это вообще такое, если вдоватся в детали, например: я считаю что секс это та же самая потребность как вода, еда и тд. Но есть другая сторона которая преврзносит секс как - вопрос №3135200

что-то высшее и тд, кто из них прав, и чей точки зрения Придерживатся, кто прав, кто нет, в мире миллиарды людей и у каждого своё мнение

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур!
    «кто из них прав» — Вы сами отвечаете на свой вопрос — «в мире миллиарды людей и у каждого своё мнение».

    январь 20, 2019 г.