Юриспруденция

Добрый день! Снимаю жилье в 3-этажном доме. Интересует вопрос, где можно курить? Есть балкон на втором этаже и крыльцо. В договоре о найме жилья запрета курения нет. - вопрос №3135225

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если это не будет нарушать права и законные интересы других граждан, то можно. Но если будет, то подадут в суд и могут выиграть, т.к. высшая судебная инстанция по этому поводу уже вынесла решение в пользу потерпевших.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 20, 2019 г.