Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Состоится ли дальняя поездка в мае ? как она пройдет? Стоит ехать? - вопрос №3135243

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Поездка состоится, видно что что-то удачно пройдёт

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка будет, принесет желаемое вам удовлетворение, планируемое осуществится без препятствий. Всех вам благ.

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни каких проблем или опасности в этой поездке карты не указали.дорога идёт по линии удачи.

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится в начале мая-конец первой недели, все пройдет благополучно, но вам что-то не понравится, какое-то событие может наложить такой негативный оттенок, хотя, после поездки у вас будет прекрасное настроение.