Эзотерика

Не могу найти отношения, как будто порча на мне, девушки от меня как будто шарахаются, хотя по началу испытывают симпатию ко мне. За всё время что я прожил у меня была только одна девушка, - вопрос №3135248

отношенияпродлились 3 месяца, после она ушла к бывшему. Подскажите ради бога что это такое и как с этим бороться! изображение из вопроса - Не могу найти отношения, как будто порча на мне, девушки от меня как будто шарахаются, хотя по началу испытывают симпатию ко мне.
За всё время что я прожил у меня была только одна девушка,

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ваше время просто ещё не пришло. У всего есть свой срок отмерянный судьбой

    январь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причиной тому-Ваши внутренние комплексы.Как только научитесь расслабляться, проблемы решатся.

    январь 20, 2019 г.