Психология

Решено

Что делать мама болеет живёт в другом городе,я не могу ей ничем помочь,после разговоров с ней нападает жуткая дипрессия. - вопрос №3135323

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Надежда!
    По разным причинам родным людям приходится жить в других местах, городах и даже странах. от этого они не перестают быть близкими и родными людьми. В какой помощи нуждается Ваша мама? Чем Вы не можете ей помочь? Вы не написали о возрасте своей мамы, ее самочувствии, достатке и т.д.
    Вы чувствуете вину за то, что живете отдельно и самостоятельно. Но это, скорее, повод для гордости, а не наоборот.
    Опишите свою ситуацию подробнее, и мы постараемся вам помочь.

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Надежда, чем именно вы не можете помочь? Ваша мама просит вас о какой-то  помощи?

    январь 20, 2019 г.