Эзотерика

Решено

Что мне ждать в ближайшее время 2 месяца? Дата рождения:1986-01-17 - вопрос №3135324

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Нас

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие два месяца вам необходимо уделить внимание своему материальному плану — есть риск иметь большие сложности и переживания в отношении вашего начальства к вам… Эти сложности могут повлиять на ваше материальное благополучие в целом, а в марте можете иметь убытки… Второй момент — обратите внимание на свой личный план — к вам идет Судьбоносный кармический партнер с большим сердцем и Любовью — не упускайте своего шанса! Подробно платно. Удачи!!!

    январь 20, 2019 г.