Бизнес

Если в компании Деньга была просрочка на 3 дня - вопрос №3135459

передадут эти сведения в БКИ или нет?

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Приветствую.
    Нет. Рейтинг меняется только в случае «пропажи с радаров». Более того, любой банк или МФО можно предупреждать заранее о возможном развитии событий. В этом случае к вам будут относиться еще лучше.

    январь 20, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Как я понимаю, Вы долг вернули с процентами, но с опозданием на 3 дня. То, что вернули-это главное. Теперь к вам нет претензий и компании нет резона подавать сведения в БКИ. У нее достаточно хлопот теми, кто не вернул кредиты. Не рекомендую пользовать такими займами. Пролетите когда- нибудь. Желаю успехов.

    январь 20, 2019 г.