Психология

Выйти замуж, а потом развестись если что-то не вышло.Это нормально? - вопрос №3135501

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Нормально

    январь 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина!
    Нормально это для вас или нет, решать вам. Почему у вас появился этот вопрос?

    январь 20, 2019 г.
  • Нормально. Нормально ли не доедать блюдо, если оно вам не нравится? Можно в начале попробовать его улучшить, а можно просто не есть. Все зависит от ваших желаний.

    январь 20, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Если вы переживаете, что поспешили с замужеством и совершили ошибку, то надо расслабиться и разрешить себе ошибаться, экспериментировать, жить с удовольствием -это прикольно.

    январь 20, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина!
    Нет, это ненормально. Нормально до замужества понять, ваш ли это человек и серьёзно подойти к вопросу брака с ним.
    А если что не вышло, то нормально исправлять это, а не уходить из этих отношений в новые, неся за собой груз нерешённых проблем и продолжать их уже в новом браке. Сначала надо разобраться с этими проблемами.

    январь 20, 2019 г.