Эзотерика

Здравствуйте, какие чувства у них друг к другу ? И есть ли будущее у них ? - вопрос №3135519

Вячеслав,16.05.1996

Надежда 10.08.1996

Вопрос задан анонимно январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведьма Полнолуния

    730-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вячеслав относится к Надежде абсолютно спокойно, по-дружески, считает ее хорошей, домашней девушкой. Будущего у отношений я не вижу, если даже и был флирт, легкие ухаживания, то в ближайшее время общение будет прервано, сойдет на «нет».
    Совет Надежде от карт: отнеситесь к этим отношениям как к жизненному уроку. Подумайте, чему Вы научились, общаясь с Вячеславом. Вы стойкая, умная девушка, и, встретив Вячеслава, обрели особые знания и силу. Удачи!)

    январь 20, 2019 г.