Психология

Здравствуйте,меня зовут Лена. Я встречаюсь с парнем,который приехал с другого города учиться в военный вуз.Там остались все его друзья и родственники.Я здесь одна у него.Так в чём проблема.А - вопрос №3135651

проблемав том, что он общается со всеми своими бывшими и даже не скрывает это.Но как мне кажется, чаще всего он общается именно с одной из бывших.Они даже гуляли когда он ездил на каникулах в родной город.Проводил время с ней и со всеми друзьями.Он это не скрывает, спокойно об этом говорит.Но при просьбе показать переписки, не хочет.говорит принцип такой.Это моё личное пространство (цитирую).Когда я спрашиваю зачем он с ними общается, для какой-то цели или что.На что он отвечает, нет никакой цели, просто так, общаюсь и всё.Говорит типо просто дружим.Я вот не знаю что мне делать.Меня это дико бесит.Ему что меня мало? Но напротив хочу отметить, что при любом случае он звонит мне и приглашает гулять.И я вот думаю, это от того, что у него здесь не с кем погулять или потому что чувства ко мне?

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!

    «у него здесь не с кем погулять или потому что чувства ко мне?» — А что он говорит по этому поводу?

    «Меня это дико бесит. Ему что меня мало?» -  Вы ревнуете и не доверяете? Почему вы думаете, что общение с вами должно исключить любое общение с другими девушками? У вас есть конкретный повод ревновать или в этой ситуации проявляются ваши страхи, неуверенность в себе и ваши негативные установки? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 20, 2019 г.