Эзотерика

Решено

Здравствуйте,будьте добры растолкуйте сон про речку...за ранние вас благодарю - вопрос №3135668

Я стряла около реки… и ее надо было переплыть… я говорю, что легко по течению плыть… плыла я, потом вижу куст растет берег думаю я там не переплыву а обойду… там стояла машина и сложены досточки были… новейшие… потом захожу в воду вода чисто голубая но не жидкая а как гель… и с права от меня горка я по этой гелевой реке сделала дорожку и ко мне выплыли щенки… и я по гелевой реке начала плыть дальше

Вопрос задан анонимно январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что найдете успешное решение какой-то текущей жизненной ситуации, которая, ранее, казалась Вам сложной и неразрешимой… Получите от этого радость и удовлетворение… Добрых Снов!

    январь 20, 2019 г.