Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, помогите, пожалуйста. Ищу женщину Карпову Анну Викторовну, больше ничего про нее незнаю. Вера, 07.11.1983 - вопрос №3135894

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Обратитесь в  передачу — жди  меня. Вам  там  помогут обязательно. Можете даже на  сайт их зайти и оставить вашу просьбу. Удачи вам

    январь 20, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы ее найдете судьба вскоре сведет

    январь 20, 2019 г.

    Мариам

    582-й в

    Вера Здравствуйте.
    В поисках Анны вам вскоре помогут ваши друзья и она будет благополучно найдена. С ней сейчас всё в порядке. Ожидайте новостей на конец февраля

    январь 20, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да мало что  ней знаете
    Найдете ее в течение трех лет
    Удачи

    январь 20, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Не совсем понятен Ваш вопрос.

    Нужны хоть какие-то данные. Но по энергетике от вопроса, она точно свободна от переживаний прошлого, чем Вы.

    Сложные у Вас знаки для взаимодействия с людьми. Отпустите ее в своей памяти.

    январь 20, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну без данных к сожалению найти не получится.

    Я как чувствую это ваша родственница, она взрослая женщина.живет далеко от вас.переехала за родственниками куда то в другой город.связь ваша была ранее.потом прекратилась очень много лет прошло.про неё может знать какая то бабушка.такое видение было.Удачи вам!

    январь 20, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    от вас что то грусть идет ..
    что то идет она не хорошая женщина… ложь обман от нее идет… она может деньгами обманут  в.будущем.известия от нее будет… где то ее увидите.

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Запросите информацию в соответствующих структурах. Визуализируйте встречу каждый день, и нужная информация сама придет. Кто-то Вам что-то подскажет. Сейчас женщина на отдалении от Вас, о Вас почему-то не думает. У нее свои заботы. Страдает. Какое-то депрессивное у нее состояние, болезни. Кто-то есть близкий у нее, круг общения есть, но особо видеть никого не хочет.

    январь 20, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Найдёте ее в течении 2 месяцев.

    январь 21, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она далеко от Вас просматривается сейчас, возможно  другой город и южнее от вашего места нахождения, больше никакой информации по этой женщине не идёт.

    январь 21, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    вы не свои данные давайте, а данные женщины

    январь 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ищите в направлении людей, с которыми она могла быть или может быть связана… Это поможет.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 21, 2019 г.