Эзотерика

Решено

Я в отчаяний незнаю что делать с работой не клеится не взяли куда хотел домой идти немогу там злой брат и оставить все как есть немогу я ж хотел жить отдельно и заработать денег но не получается - вопрос №3135909

изображение из вопроса - Я в отчаяний незнаю что делать с работой не клеится не взяли куда хотел домой идти немогу там злой брат и оставить все как есть немогу я ж хотел жить отдельно и заработать денег но не получается

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что упущено это временные трудности третий месяц зимы есть шанс успеха.главное что по линии расклада карт у вас есть удача а вы убегаете от этой удачи настройте себя на позитив и решайте свои вопросы самостоятельно

    январь 20, 2019 г.