Эзотерика

Решено

vip

Что у человека в жизни происходит сейчас и что будет происходить? - вопрос №3136146

Есть ли на нем негатив? И что будет в ближайшем?
Кирилл 13.04.1992изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    211-й в

    Человек на данный момент находится в поисках себя самого, присутствуют внутренние переживания. Так же у него неспокойно из-за любовного вопроса. Ощущает недостаток чувств в своей жизни.

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в периоде застоя, морально ему тяжело, мучается чем-то по личной жизни. Также занят вопросами работы, тут  тревога идет у него тоже, в общем, период у него не из легких.
    В ближайшем будущем что-то для себя решит, будет искать пути разрешения беспокоящих его вопросов.

    январь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Негатив есть. Энергии нет в нем. Будут поездки по работе дальние.

    январь 21, 2019 г.