Эзотерика

Человек убегал по лестнице - вопрос №3136177

Мы ехали в машине держась за руки с близким мне человеком. Приехали ко мне домой, он проводил меня, и я поднялась к себе по лестнице. Он стал подниматься за мной, я, увидев это, спускаться к нему. Но он внезапно побежал назад, вниз. Я попыталась побежать за ним и несколько раз крикнула его имя. Он убежал. К чему все это приснилось?

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    211-й в

    Подобный сон означает, что вас ждут хлопоты и переживания, связанные с близким человеком.

    январь 20, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к разладу с мужчиной. Всего доброго.

    январь 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина проявит в чем-то нерешительность или слабость, а может просто, боится ответственности… — Бежит от себя или от своих чувств…

    январь 22, 2019 г.