Юриспруденция

суд с ОАО РЖД - вопрос №313641

Здравствуйте, 1 год и 3 мес назад мой отец погиб под колесами не установленного поезда(уголовное дело не возбуждалось). сегодня нам позвонили из некоторого агентства и предложили судиться с РЖД от нашего имени, в случае выигранного процесса (а как они заявляют это 100% выигрышное дело) они за свои услуги берут 30%. скажите насколько законны действия этого агентства? и на сколько возможновыиграть наше дело? и стоит ли соглашаться на их услуги?

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы вправе ознакомится с документами, имеющимися у данного агенстваи после этого сами принимайте Решение.

    июль 27, 2012 г.