Эзотерика

Решено

vip

Что выходит в личной жизни в течение ближайшего полугодия?сейчас полный застой,будут ли новые отношения или все останется как есть?Олеся 230590 - вопрос №3136449

изображение из вопроса - Что выходит в личной жизни в течение ближайшего полугодия?сейчас полный застой,будут ли новые отношения или все останется как есть?Олеся 230590

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Deya

    111-й в Эзотерике

    У вас будут новые отношения.

    январь 21, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вспоминайте неудачу в прошлом, по судьбе два брака идёт, будут отношения и взаимные чувства.

    январь 21, 2019 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Новые отношения начнутся, но не раньше конца лета-начала осени. карты говорят, что в этот период сможете познакомиться с достойным человеком.

    январь 21, 2019 г.

    Всеволод

    500-й в

    Здрасвуйте, да отношения будут новые! Молодой человек будет старше, умный воспитанный, спокойный, вы будете счастливы с ним!

    январь 21, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    начнеться развитие с мужщиной которого знаете и все мысли о нем

    январь 21, 2019 г.