Психология

Здравствуйте. Мне 21 год. Познакомился в интернете с девушкой. Сказала что ей 16. Начали общаться. Понравились друг другу. Она живёт за 100 км. Вместе полгода. У неё диабет и депрессия, пьёт мама и - вопрос №3136502

не работает, отец умер, отчим тоже толком не работает, бабушка её оскорбляет постоянно. В общем. Вчера я узнал, что ей не 16, а 14, в феврале будет 15. Боялась, что если скажет правду, я не буду с ней встречаться мол маленькая. Очень сложно это принять было, я уже думал все, щас ей 17, ещё год и я её к себе заберу жить, а теперь целых три года, как будто часть твоего будущего просто взяли и убили. Получается, что она врала мне. Но она любит меня, я чувствую это, если можно говорить о любви в 14-15. У неё большие проблемы со здоровьем, она режет руки и многое другое. Как быть в такой ситуации? Может ли она правда любить меня или это просто "крутой взрослый парень который обо мне заботится как о маленькой"? Есть ли будущее? У меня тоже чувства к ней и я не могу её бросить, вообще никак. На новый год она ездила ко мне и мы спали вместе, секса не было, я даже не знаю почему, но что-то меня остановило, может чувствовал что-то такое.Как быть? Сказал все своим родителям, они в шоке, что я спал с маленькой девочкой. Говорят чтоб больше она не приезжала сюда (у нас 2 квартиры). А ей без этого будет плохо, очень плохо, дома над ней все издеваются, а эта смена обстановки и я вижу как она счастлива. Что делать в такой ситуации?

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Григорий.
    А что вы в этой ситуации хотите сделать?

    январь 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Григорий!
    «Что делать в такой ситуации?» — Разобраться в себе и своих противоречиях. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 21, 2019 г.