Юриспруденция

Бывшие собственники купленной квартиры давно выписались и уехали в другой город. Наш паспортный стол их не снимает с учета, так как не приходил запрос из другого города. Что делать? - вопрос №3136517

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно обжаловать бездействие в районный суд, в прокуратуру либо вышестоящему должностному лицу, т.к. для снятия с учета достаточно волеизъявления проживающего гражданина, пожелавшего сняться с регистрационного учета.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 21, 2019 г.