Эзотерика

Решено

vip

Безумно хочу уволиться, и это чувство не покидает меня уже в течении полугода. Что делать? Стоит ли уходить? Или что ожидать в ближайшее время. Марина 17.09.1987 Краснодар - вопрос №3136599

Дополнение автора от январь 21, 2019 г., 13:23:49

Время рождения 19.15

Марина январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень ошибочное мнение вас часто посещает, ни в коем случае увольняться не нужно.

    январь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если такой порыв, значит, подсознание требует поступка.Не пропадете.

    январь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    сейчас очень туго в городе с работой перетерпите-наладиться

    январь 21, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Подготовив почву для перехода, а не в пустоту… Что ожидать, добавьте время рождения в данные. Астрологам нужно время-место-дата рождения всегда.

    январь 21, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Марина, если коротко, то это точно не то время, когда стоит уходить в никуда с надеждой на удачу. Сейчас все Вас подталкивает чего-то лишиться, энергии такие, но стоит преодолевать это стремление, если это желание не подстраховано и перепроверено тысячу раз. Что да, точно возьмут и не передумают в последний момент, а лучше несколько вариантов иметь. Если есть лучшее, то о чем разговор.

    январь 21, 2019 г.