Эзотерика

Я познакомилась с мужчиной . Общались хорошо. Теперь он не хочет общения . Можно узнать причину по которой не хочет общения? Дмитрий Эльвира - вопрос №3136634

изображение из вопроса - Я познакомилась с мужчиной . Общались хорошо. Теперь он не хочет общения . Можно узнать причину по которой не хочет общения? Дмитрий Эльвира изображение из вопроса - Я познакомилась с мужчиной . Общались хорошо. Теперь он не хочет общения . Можно узнать причину по которой не хочет общения? Дмитрий Эльвира

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ラナ Lana ラナ

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают что в чем то он разочаровался в вас.

    январь 21, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ваше общение стало известно третьим лицам, ему пришлось отказаться от продолжения

    январь 21, 2019 г.