Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Есть ли будущее у Елены 21.05.74 и Ильи 13.06.80. В браке 17 лет. Сегодня муж собрал вещи и уехал. - вопрос №3136668

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    108-й в

    Будущее просматривается.

    январь 21, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Обида у него надо по фото вас смотреть

    январь 21, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    пройдет время обьявиться

    январь 21, 2019 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно было раньше стараться восстановить отношения на должный уровень, если он Вам нужен., сейчас уже шансов мало, Ваше общее энергополе разрушено.Илья человек не простой, к нему нужен подход.Для более подробного ответа необходима его фотография.Удачи Вам!

    январь 21, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ссора причина всему, поживет один и придёт но аккуратно надо быть иначе он с характером может затянуть все

    январь 21, 2019 г.