Эзотерика

Решено

Добрый день!Посорились и расстались мои друзья! Возможно,что они помирятся и снова будут вместе? Татьяна 12.02.1980 Сергей 27.01.1979. - вопрос №3136677

изображение из вопроса - Добрый день!Посорились и расстались мои друзья! Возможно,что они помирятся и снова будут вместе? Татьяна 12.02.1980 Сергей 27.01.1979. изображение из вопроса - Добрый день!Посорились и расстались мои друзья! Возможно,что они помирятся и снова будут вместе? Татьяна 12.02.1980 Сергей 27.01.1979. изображение из вопроса - Добрый день!Посорились и расстались мои друзья! Возможно,что они помирятся и снова будут вместе? Татьяна 12.02.1980 Сергей 27.01.1979.

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    конфликта нет ссора есть но и вина тут поделена поровну в том что произошло есть линия взаимной вины и ни кто со стороны не виновен.сами виновны но точку они не поставят будет примирения хоть и держат линию обиды друг на друга но дорога открытая к примирению я не скажу по дате конец этого месяца начало февраля

    январь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Сами они не помирятся, слишком много обид и взаимных претензий

    январь 21, 2019 г.