Эзотерика

Снился покойный папа сказал надо идти вверх.....что может это означать.... - вопрос №3136722

Вопрос задан анонимно январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает незначительные трудности в жизни, которые Вам вполне по силам преодолеть.
    С уважением, Регина.

    январь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это означает-не отчаиваться и на невзгоды смотреть свысока.

    январь 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вам не стоит останавливаться на достигнутом, надо дальше «расти» и «развиваться» по жизни… Папа будет помогать Вам с того света, в Ваших трудностях… Добрых Снов!

    январь 22, 2019 г.