Эзотерика

Решено

vip

Ув мастера. Кто знает к чему сниться из запястья руки выходят маленьгие чорные змеи, очень агресивные, я их вытаскиваю и пытаюсь давить а они очень упругие - вопрос №3136777

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще в моих снах, змеи это враги, и обычно женского пола если чёрные. И говорит о том что уходит сила от вас. По вашей энергетике я чувствую порчи, скорее всего мусульманское что то. Если необходимо разъяснение пишите в чат

    январь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Убить змею во сне значит победить. врагов.

    январь 21, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, кто то буквально сковывает вас, мешая что то сделать, враг рядом, ваша сила уходит с ним, вы упускаете что то важное поскольку руками мы берем возможности, а у вас запястья скованы.

    январь 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не очень хороший сон-завистники/враги могут пойти против вас, атаковать вас, сон говорит о том, что на вас есть негатив, порча/воздействие со стороны/.
    Наяву будут попытки осадить врагов, но они окажутся живучими.Сон предупреждает вас об опасности.
    Приятных снов.

    январь 23, 2019 г.