Технологии

Здравствуйте. У меня материнская плата - Asus P5G41C-M LX , хочу поставить оперативку KVR16N11/8. Подойдёт? - вопрос №3136813

Прост меня смущает что у оперативки Тактовая частота 1600

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    К сожалению, не подойдет.

    январь 21, 2019 г.

    Александр

    2-й в

    Подойдет, но будет работать на меньшей частоте и официально эта оперативка не поддерживается этой материнской платой

    январь 21, 2019 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Цитата с форума:
    Платформа LGA775 не поддерживает 8 GB модули и актуальные 4 GB модули с односторонней упаковкой (8 чипов), требуются 2 GB модули с 8 или 16 чипами типа KVR1333D3N9/2G и 4 GB модули с 16 чипами типа KVR1333D3N9/4G, такие модули сняты с производства, поэтому при отсутствии в рознице рассмотрите предложения на вторичном рынке по этому признаку.

    январь 21, 2019 г.