Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Снились босоножки - вопрос №3136911

Сегодня снился сон, будто я летаю, вокруг солнечно и прямо в воздухе я надеваю на ноги босоножки, они были нежно-розовые, с платформой на высоком толстом каблуке. Я застёгивала ремешок и ремешок почему то был длинный, я застегнула около щиколотки на самую первую дырочку, а остальной ремешок аккуратно свисал вдоль босоножки. Полетела дальше потом, когда застегнула.
Огромная Благодарность Вам за толкование!

Вопрос задан анонимно январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ухажёр прибьётся и будете с ним летать

    январь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мариам

    582-й в

    Это обознает что перед тем как сделать выбор между мужчинами вам нужно сначала всё взвесить от и до что бы принять верный выбор

    январь 21, 2019 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон к новому поклоннику))) А вот полет взрослому человеку может трактоваться как романтические отношения (к этому же цвет обуви), так и полет фантазии, не имеющий пока под собой твердой почвы)))
    Всего доброго.

    январь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обувь всегда снится к новым отношениям. Но учитывая, что босоножки — обувь односезонная и легкая, значит и отношения с новым человеком долго не протянутся. А значит не стоит сильно увлекаться и строить «воздушные замки»… Хороших Вам Снов!