Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите в плане работы. Дайте совет. - вопрос №3136944

Здравствуйте, меня зовут Владимир 16.05.1986 г.р., проживаю и работаю в г. Воронеж. Нынешней работой не доволен, занимаюсь в основном «мышиной возьнёй», хотя могу намного больше приносить организации прибыли.
Вроде бы начальник заинтересован во мне, хочет развить отдельное для меня направление, где я буду более полезен для конторы, но пока это только слова, действий нет никаких. Что-то более лучшего в Воронеже я найти не могу, а уезжать в другой регион или на вахты не хочется.
Подскажите как быть, перетерпеть временные трудности или всё же искать новую работу? А то прям как чёрная полоса в жизни, с работой не везёт уже на протяжении 2 лет. Быть может совет какой дадите?
Начальника зовут Роман. Точную дату рождения назвать не могу.

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    через полгода будет работа… наy4итесь выбирать то, что вам подходит и будет в радость.

    январь 21, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К концу весны будут улучшения. Будет работа и хорошая оплата.
    Переезда в другое место на работу, не просматривается.
    Всех благ!

    январь 21, 2019 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте искать новую работу не надо, переждите. вас оценят по достоинству, перспективы на нынешнем месте есть  и весьма не плохие.

    январь 21, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир!
    На начальника особо не надейтесь В течение 9-10 месяцев найдете новую более подходящую вам работу
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 21, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    это застой
    его убрать можно
    сдвинуться с мёртво точки главное и тогда всё пойдёт как нужно вам
    обращайтесь
    уже пришло время

    январь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт информация, что в этом году Вам, а именно август — сентябрь, поступит деловое предложение от Романа, он предложит Вам работу, которая Вас вполне устроит и даст Вам возможность к саморазвитию и хорошему финансовому вознаграждению за неё. Вижу, что сейчас предпринимать ничего не нужно, в плане смены работы или другого рода деятельности, надо терпеливо переждать это время до осени и Вы останетесь довольны. Вам на нынешней работе необходимо почаще напоминать всячески о себе руководству, подкрепляя всё своими действиями и словами, что Вы очень ценны как специалист на данном месте и Вам требуется развитие, так как у Вас чётко просматривается огромный потенциал и знание больших вещей и огромное старание! Не переживайте, Владимир, всё сложиться для Вас по работе хорошо, наберитесь терпения и не забывайте, что я Вам сказал! Успехов и Всех благ Вам!

    январь 21, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Пришлите фото активной руки, я посмотрю какая работа вам подходит, к чему лежит ваша душа.

    январь 21, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как правило, в таких моментах лучше себя сдержать. Если конечно не решитесь на переезд Вы не на пустом месте возмущаетесь, и это все амбиции ваши, и скажем так ваш опыт сможет вас протолкнуть выше но не в Воронеже, по тому как вы правильно сказали, лучшей работы для вас не найти. по крайней мере в этом году. Так что выбор таков, либо ждать изменений на прежней работе, но они не так скоротечны, либо уезжать, не вахта а полный переезд, что будет вообще идеально. сможете карьеру постороить свою.

    январь 21, 2019 г.

    Динара

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир. Сделала короткий расклад вам на вашу работу, трудности действительно есть, вас не оценивают по достоинству и вряд ли оценят на этом месте. Совет от карт не опускать руки, и не приносить себя в жертву, искать искать и еще раз искать, работа новая найдется, не раньше ближайших трех месяцев.

    январь 21, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир.
    Расклад на Таро сделала Вам и на рабочие отношения С Романом, и на то, что делать с ситуацией.
    В целом карты показывают, что Роман к Вам относится положительно. У него нет к Вам особых претензий и работой Вашей он доволен. И в принципе хотел бы, чтобы Вы и дальше оставались на своем месте и трудились во благо организации. Но на его намерения 2 мечей перевернутая показывает, что маловероятно, что он создаст Вам условия для карьерного роста и будет развивать Вас как работника. Он ничего против Вас не имеет, но больше нацелен и занят своими делами и успехами, чем посторонними.
    дальше 3 мечей перев. и Туз жезлов перев. говорят, что в целом это не то место, которое Вам подходит. Здесь Вы зажаты в своих возможностях.
    Поэтому по поводу совета, скажу так — здесь Вас может ожидать стабильность, но без развития и повышения з/п. И если это даже и будет, то намного позже, чем Вы ожидаете.
    Поэтому если хотите, чтобы Ваши знания и умения могли полностью раскрыться, то Вам стоит задуматься о поиске другой, более подходящей и перспективной работы.

    январь 21, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Будет лучше, останетесь здесь, работу получите. Перспективы есть.

    январь 21, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир.
    В течение трёх-четырёх месяцев ситуация с работой улучшится, почувствуете себя на своём месте,  и зарплата будет устраивать.
    Всего доброго Вам!

    январь 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не нужно уходить «в никуда», нужно прощупывать почву на новом месте осторожно, чтобы в любой момент была возможность-вернуться на свое место, если что-то пойдет  не так.
    Начните подыскивать варианты, затем возьмите отпуск или больничный, будет возможность ознакомиться лучше с тем, что предлагают.
    Первое полугодие-скорее всего останется, как есть, нужно переждать, вторая половина года-благоприятные перемены показаны!
    Успехов!

    январь 21, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    На этом месте для вас нет перспектив, так и будут кормить обещанием, если хотите достигнуть карьерного и финансового роста ищите другую работу

    январь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать отдельного для Вас направления ждать будете лет десять, у руководителя отсутствует та доля харизмы, которая движет дела вперед.Хотите Вы того, или нет, но работу будете в итоге подыскивать.Совет-не бояться новшеств, зачастую они идут на пользу…

    январь 21, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, Владимир! Есть свои древние Законы Жизни, согласно которым мужчина не должен уходить с работы в никуда — а только подыскав надежное, больше устраивающее место. И второй Закон — что мужчина говорит с миром делами, а не намерениями (это про Вашего начальника). Смотря какое время, конечно, присматривается к Вам, но если 2 года собирается Вас повысить — то это ни о чем надежды… Но, главное, пункт первый, если Вам нравится город — сейчас даже ездить не надо по организациям, резюме разошлите, куда хочется. А до этого уходить, конечно, не стоит или ехать в Москву, раз Вы пишете «я ее ненавижу».

    январь 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше искать новую работу

    январь 21, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Владимир!
    До середины года будет удача на этой работе, где сейчас работаете.В середине года  вы найдете подработку.новое место.Это скорее всего предложение с другого города, то есть нужно будет уехать, но деньги там больше, чем на прежней работе.

    январь 21, 2019 г.

    Сапрыкина Елена Владимировна

    27-й в Доме и отдыхе

    если вы уже не довольны нынешней работой, то для чего сидеть и ждать чего то.Увольняйтесь, и откроется другая дверь.Под лежачий камень вода не течёт.

    январь 21, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Будет через 2 года Ваш расцвет.
    Создаст Вам Роман новое направление.
    Умейте ждать.

    январь 21, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу придется поменять во второй половине года. Начальник рассказывает Вам «сказки».

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 21, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вам надо остаться на этом месте, но параллельно создать себе рабочее место, работая на себя. Подумайте, какую работу вам было бы легко и приятно выполнять, став самозанятым. Постепенно дополнительная работа выйдет на первый план и станет основным источником дохода.

    январь 21, 2019 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Искать.
    Поверьте — сможете найти.
    Не всё быстро, но будет.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Оставайтесь на текущей работе. Временные трудности будут преодолены, и Вы сможете развивать отдельное направление. За два-пять лет сможете сделать очень большой скачок в карьере и найти более интересный вариант.

    январь 21, 2019 г.

    Мариам

    582-й в

    Здравствуйте Владимир.
    Я чётко увидела что работу вам менять не надо. Переждите этот трудный перид. У всех бывают чёрные полосы. А у вас она скоро закончиться так чотне переживайте у вас всё будет развиваться положительно.Вас не сломать этим так как вы сильный мужчина. Удачи вам. Шлю вам ангела хранителя пусть он вам принесёт побольше счастья

    январь 21, 2019 г.

    Анжелика

    759-й в Эзотерике

    Работу предложит знакомый через 2 месяца. Она будет достойная и зарплата вас будет радовать.

    январь 22, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Владимир. В ближайшее время, к сожалению, особых изменений по работе у Вас не показано, поэтому уже к лету станете искать новую работу. Переезда у Вас не будет, сможете найти какую-то интересную работу в Воронеже примерно через год.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ищите новую работу… на старом месте ловить и ждать нечего…

    январь 22, 2019 г.