Психология

Здравствуйте, не могу разобраться в себе. В ноябре стала общаться с бывшим парнем подруги вполне себе дружески. Подруга очень дорога мне. Любит его до сих пор. И в начале нашего с ним общения он - вопрос №3137124

тожеее любил, правда перспектив отношений с ней не видел. В итоге он переключился на меня. И постепенно он тоже стал мне нравится. В итоге мы немного сблизились (просто обнимались, проводилт время вместе), это длилось около недели. И я вдруг (буквально за ночь) поменяла свое отношение к нему. То есть я не против была с ним по-дружески общаться, но как к парню не чувствовала ничего. Прошел примерно месяц, мы просто с ним общались. И вдруг опять к нему потянуло как к мужчине. И опять неделю все длилось, мы обнимались, целовались. А потом опять резко раз и все. Встретилась с ним и даже обнять противно. И сразу в голове всплывает то, что не нравится в нем. А более меня беспокоит, что он не собирается нормально зарабатывать, работает в 30 лет курьером. Мне не нужен прям миллионер, но хочу чтоб человек стремился к чему то в этой жизни. Подруга знает о том что он в меня влюблен.<cut/>Говорит мне чтобы не случилось мы дружить будем. Как мне понять что я чувствую к нему? Есть ли вообще чувства?

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    «Как мне понять что я чувствую к нему? Есть ли вообще чувства?» -. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 21, 2019 г.