Юриспруденция

Я физ лицо.ко мне обратился человек с просьбой помочь ему в приобретении двигателя на автомобиль, двигатель мной был найден,с человеком устно обговорили детали,с меня была взята расписка: я Ф И О - вопрос №3137134

беру сумму денег у ФИО на приобретение для него двигателя на автомобиль.привезя ДВС передав его владельцу в гараже.при передаче ДВС его осматрели в присутствии слесарей на придмет исправности.отдав ДВС я уехал.через некоторое время, недели три, звонок от человека что с мотором что-то не то, приехав на осмотр стали разбираться с неисправностью Мной было предложено приехать в сервис к афициалам сделать диагностику работы ДВС так как ДВС был установлен в кустарных условиях.Человек пропал на несколько недель а когда вышел на связь заявил о возврате денежных средств так как ДВС его не устраивает в противном случае подаст в суд.подскажите какие мои действия как быть? С уважением Евгений

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Евгений! С данным вопросом Вам следует обратиться в раздел Юриспруденция, там Вам обязательно помогут. Если у вас имеются контакты продавца двигателя, свидетелей, при которых он был передан заказчику, было бы очень хорошо.
    Удачи Вам!

    январь 21, 2019 г.