Юриспруденция

Вопрос касательно поездки в Израиль - вопрос №3137391

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я планирую поездку в Израиль в качестве туриста, но стал вопрос о том что может понадобиться справка о платежеспособности.Я студентка(заочно) и работаю но не официально(на дому), выписку из банка предоставить не смогу так как на карту нет поступлений. Будут только наличные деньги.Может ли это повлиять на то чтобы отказать мне о въезде в страну? И будут ли спрашивать почему только наличка?

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Если вы оформитель поездку через турбюро, вопросов быть не должно.

    январь 22, 2019 г.