Эзотерика

Я был у нумеролога аркан 1,10,6,14 что это означает ?? - вопрос №3137435

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нормальный нумеролог сам расскажет что это значит, нельзя отвечать за другого, может вы были у шарлатана и он вам просто нес пургу, никто ведь не знает этого -это первое, второе арканы это в Таро… первый аркан в таро это МАГ… причем тут нумерология я не поняла… очевидно вы были просто у ТАРОЛОГА… но опять же тарологи рассказывают значения арканов…

    январь 22, 2019 г.