Эзотерика

Здравствуйте ! У моей жены Татьяны ,атопический дерматит, в последнее время пятна по всему телу , может кто поможет? Заранее спасибо! - вопрос №3137464

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    509-й в

    Вам необходимо идти срочно к гастроэнтерологу и дерматологу, так как в первую очередь страдают внутренние органы, а в последствии это все сказывается на коже. Необходимо принимать антиалерген, эмульсию для купания, по типу оилатума и конечно же отрегулировать питание.
    Выздоравливайте.

    январь 22, 2019 г.