Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Есть три мужчины, все признаются в любви, каждый хочет жить со мной, в у меня пустота внутри к каждому. После развода живу детьми и уже привыкла быть одна, к мужчинам недоверие, - вопрос №3137474

интуиция подсказывает что все обманывают. Помогите. Спасибо Анна 08.06.81. Сергей 21.09.74 Олег 08.09.78 Игорь 10.09.84

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь нужно рассматривать каждого мужчину в отдельности и в паре с Вами. А если кратко, то выбирайте Сергея. Он сможет сделать Вас по настоящему счастливой. Удачи Вам!

    январь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Из этих троих самым надежным и перспективным выглядит Сергей.
    Олег не очень искренен.
    Игорь сложноват в отношениях.
    С уважением, Viola.

    январь 21, 2019 г.