Эзотерика

vip

Здравствуйте , уважаемые эксперты , скажите , пожалуйста , есть ли у него девушка любимая? Если да, то как она выглядит Алексей 21.01.1997 - вопрос №3137493

изображение из вопроса - Здравствуйте , уважаемые эксперты , скажите , пожалуйста , есть ли у него девушка любимая? Если да, то как она выглядит
Алексей 21.01.1997

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет — он никого не любит.У него только сексуальный интерес и не более. В отношениях ничего серьёзного   не произойдёт.

    январь 21, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблен в брюнетку.

    январь 22, 2019 г.