Эзотерика

vip

Здравствуйте , эксперты , лучший ответ выберу, скажите , пожалуйста ,как сложится у них будущее? любит ли он ее ?Изменит ли он ей? Полина 21.08.1998 Алексей 21.01.1997 - вопрос №3137494

изображение из вопроса - Здравствуйте , эксперты , лучший ответ выберу,  скажите , пожалуйста ,как сложится у них будущее? любит ли он ее ?Изменит ли он ей?
Полина 21.08.1998
Алексей 21.01.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте , эксперты , лучший ответ выберу,  скажите , пожалуйста ,как сложится у них будущее? любит ли он ее ?Изменит ли он ей?
Полина 21.08.1998
Алексей 21.01.1997

январь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Между вами дружба, сильнее  чем любовь.Он  чувствует себя свободным, а  вы    стараетесь   создать семью.В этом ваши  разногласия  ,  придётся многое вложить  в отношения, что бы они завершились семьёй.

    январь 22, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, пара гармоничная.

    январь 22, 2019 г.