Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, подскажите я не в браке, приобрела квартиру,а мой парень делает ремонт за свой счет, я ему деньги возвращаю, но никаких расписок нет и свидетелей нет, с его стороны свидетелей - вопрос №3137547

много, что он занимается ремонтом и оплачивает его. Хотелось бы знать имеет ли он право в судебном порядке потребовать с меня деньги выложенные в мою квартиру. Все чеки по ремонту находятся у меня. Спасибо

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Анна!
    Потребовать деньги за ремонт ваш парень  может. Если у Вас появились такие мысли, то нужно получить от  него расписки в получении денег от Вас. Желаю успехов.

    январь 22, 2019 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Ваш парень делает ремонт за свой счет за бесплатное проживание в вашей квартире.

    январь 22, 2019 г.