Дом, отдых, хобби

vip

Будет ли благоприятным и возможным для меня отдых- поездка в начале марта? Или лучше отправиться в путешествие в другое время? - вопрос №3137613

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Более благоприятным будет путешествие в другое время.
    Желаю удачи.

    январь 22, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Елена!
    Будет ли возможным — это Вы решите со своим руководителем, если он у вас есть. Если Вы сам себе командир — тогда ваши возможности безграничны. Будет ли благоприятным ваш отдых — во многом зависит от места отдыха и вашего спутника. Хороший вариант — потеплей и погорячей. Желаю хорошего отдыха.

    январь 22, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    январь 24, 2019 г.