Эзотерика

Решено

А правда что в будущем я буду работать электриком? Мне так нагадали неверится в это не моя это стезя Если не электриком то кемя буду прошу помогите) - вопрос №3137639

изображение из вопроса - А правда что в будущем я буду работать электриком? Мне так нагадали неверится в это не моя это стезя Если не электриком то кемя буду прошу помогите)

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    без работы вы не останетесь это первое второе у вас будет шанс сделать своё дело или бизнес.удача идёт рядом с вами.

    январь 22, 2019 г.