Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста любила ли меня эта девушки и возможны ли с ней в будущем отношения? Спасибо) - вопрос №3137709

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста любила ли меня эта девушки и возможны ли с ней в будущем отношения? Спасибо) изображение из вопроса - Скажите пожалуйста любила ли меня эта девушки и возможны ли с ней в будущем отношения? Спасибо)

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет любви не было а вот линия дружбы не более того.и не считайте себя неудачником у вас будет шанс знакомства и построения отношений.желания ваше не пустое а идёт к вам с удачей

    январь 22, 2019 г.