Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, хотим в квартире поменять кухню и комнату местами. В каких случаях это возможно, в каких нет? - вопрос №3137847

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В случае расположении Вашей квартиры на первом этаже.
    Если Ваша квартира расположена на любом другом этаже, то у соседей с низу, так же, как и у Вас происходит перевод жилого вонда в не жилой.
    И если Вы идете на это намеренно, то Вашим соседям приходится… И не каждый сосед согласится с этим и может подать в суд…

    январь 22, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    В любом случае это требует согласования в местных органах власти. Разрешат — поменяете. Желаю удачи.

    январь 22, 2019 г.