Эзотерика

Решено

Прошу скажите в чем моя гоавная проблема моих неудач с девушками и по жизни? Лень эгоизм может это порча я незнаю как все изменить чтоб у меня все наладилось везде и с учебой и с подработкой - вопрос №3137912

изображение из вопроса - Прошу скажите в чем моя гоавная проблема моих неудач с девушками и по жизни? Лень эгоизм может это порча я незнаю как все изменить чтоб у меня все наладилось везде и с учебой и с подработкой

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    вы весь в негативе, поэтому у вас и вся жизнь закрыта.

    январь 22, 2019 г.