Дом, отдых, хобби

Здравствуйте у меня кондиционер при обогреве выдает холодный водяной пар, можно ли самому починить? - вопрос №3138188

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня кондиционер при обогреве выдает холодный водяной пар,  можно ли самому починить?

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it

    январь 22, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Ну во первых надо уяснить, что кондиционер это не обогреватель! Работа наружного блока при температуре ниже -7С если в нем нет подогрева, может привести к выходу из строя компрессора. А это влетит в половину стоимости кондиционера. Откуда идет водяной пар? И как вы определили, что это вода? Там нет воды, и ей неоткуда взяться.

    январь 23, 2019 г.