Медицина

Я кормлю грудью своего 1.5месячного ребенка. Но чувству сейчас себя плохо присутствует температура 37.8. Как мне можно ее сбить ??? За ранее спасибо !) - вопрос №3138345

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Опишите, пожалуйста, Ваше состояние чуть подробнее: боль в железах, размеры больше обычного, краснота кожи, берёт ли ребёнок обе груди ?
    И мы продолжим консультацию.

    январь 22, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Температуру 37,8 сбивать нельзя!!! Это защитная реакция организма на инфекцию. Сбивают температуру после 38-38,5, не меньше.

    январь 23, 2019 г.