Эзотерика

Я беременна и работаю.Муж как потерял работу не может найти,как мне быть..я не вытяну и мысли о смерти. Ведь двое детей - вопрос №3138347

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Нужны Ваши данные, формат  ДД.ММ.ГГГГ

    январь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двое детей, и при этом мысли о смерти?? А детям потом что делать? Тоже умирать от одной мысли, что их предала родная мама?

    январь 23, 2019 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Вам нужно не расстраиваться, а поддерживать мужа и детей.Женщина должна быть сильной.Ведь это вы принимали решение их рожать.Значит сознательно делали выбор.А теперь отказываетесь от всего.

    январь 23, 2019 г.