Эзотерика

Что делать чтоб добиться успеха , последнее время не получается, за чтоб я не брался,не получатся воплотить все в реальность , возможно что то не правильно делаю, есть какие то преграды - вопрос №3138429

? Александр10.02.1986 изображение из вопроса - Что делать чтоб добиться успеха , последнее время не получается, за чтоб я не брался,не получатся воплотить все в реальность , возможно что то не правильно делаю, есть какие то  преграды

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте, Вы слишком за все цепляетесь, пытаете сделать все и сразу -нужно сначало выделить что-то одно, не большое, и осуществить, далее все будет «работать»

    январь 22, 2019 г.