Медицина

Мокрота при кашле с зелёными иногда с желтоватыми прожилками.боли в груди редко не сильные.темпиратура поднимается незначительно лечился несколько раз не проходит это состояние уменя 3 года примерно - вопрос №3138445

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ризван.
    Учитывая длительность заболевания и недостаточную эффективность предыдущей терапии Вам необходим полноценный очный осмотр у опытного пульмонолога (фтизиатра) и полноценное обследование (КТ органов грудной клетки с контрастированием, спирография, микроскопия мокроты, при необходимости бронхоскопия).

    январь 22, 2019 г.