Эзотерика

Пожалуйста,посмотрите,это кольца? Сколько колец? И если это все 3 кольца Юпитера,то что это значит? Отпишитесь кто и за какую сумму ответит на вопрос... - вопрос №3138491

изображение из вопроса - Пожалуйста,посмотрите,это кольца? Сколько колец? И если это все 3 кольца Юпитера,то что это значит? Отпишитесь кто и за какую сумму ответит на вопрос... изображение из вопроса - Пожалуйста,посмотрите,это кольца? Сколько колец? И если это все 3 кольца Юпитера,то что это значит? Отпишитесь кто и за какую сумму ответит на вопрос... изображение из вопроса - Пожалуйста,посмотрите,это кольца? Сколько колец? И если это все 3 кольца Юпитера,то что это значит? Отпишитесь кто и за какую сумму ответит на вопрос... изображение из вопроса - Пожалуйста,посмотрите,это кольца? Сколько колец? И если это все 3 кольца Юпитера,то что это значит? Отпишитесь кто и за какую сумму ответит на вопрос...

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Эти кольца говорят о тяге к мистическому, хорошему пониманию других, развитой интуиции. Но желательно смотреть всю ладонь для оценки. Вышлите фото хорошего качества мне в чат и я сделаю анализ.

    январь 23, 2019 г.