Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я защищу степень кандидата? - вопрос №3138643

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Диона

    46-й в Эзотерике

    идет число 7

    январь 22, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Через год защитите.Раньше не видно!

    январь 22, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просматривается июнь месяц самое начало. В данном году.

    январь 23, 2019 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Скоро.

    январь 23, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    По срокам это событие может отодвинуться от намеченного вами времени. Но в течение 2х лет вы должны уже защититься.

    январь 23, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    26-й в Психологии

    В этом году получится с большой долей вероятности… идут препятствия… но вы их преодолеете… такое ощущение что вам не нравится, не хочется это делать… но как-бы должны… обязаны завершить начатое… не бросать на пол-пути… интуитивно чувствуете что дальше вам в жизни это не понадобится… не сильно повлияет на улучшение… скорее всего в целом измените вид деятельности… поэтому эти внутренние противоречия и дают такие промедления… примите в себе твёрдое решение всё-таки это сделать… и тогда в этом году всё случится… будете сомневаться… дата будет отодвигаться. Разумных вам решений и веры в себя!

    январь 23, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как вижу у Вас уже была такая возможность раньше. Работа, чувство усталости отодвигало это событие на задний план. Этот год будет решающий, а лучшее время весна. Удачи.

    январь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Через года два по лучшему стечению обстоятельств

    январь 23, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сентябре этого года.

    январь 23, 2019 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Благоприятен сентябрь этого года, но все зависит от того, готовы ли Вы сейчас к этому, либо март 2020, но не позже.Я бы все таки рассчитывала свои силы и защитилась этой осенью

    январь 23, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении года точно ничего не изменится. А вот через год  — весь 2020 будет плодотворный. Весь год подготовка и защита. Защититесь блестяще! Будете рады. Удачи

    январь 23, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии этого года конец весны начало лета.ни каких помех или преград для достижения цели карты не указали.расклад карт на желания ваше желания идёт по линии удачи но и здесь вы должны приложить и своё усилия

    январь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2020г защитите

    январь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В самые ближайшие месяцы легко защитите.

    январь 23, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показывает — в запланированный год. Скорее всего этот.

    январь 24, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добррое утро!
    Маргарита!
    По срокам у меня падает-это осень-где то конец осени-начало зимы.Идет официальное завершение, документы, потом будет счастливы и отмечать тут же событие.И уже конец года вы будете со степенью кандидата в руках.
    До этого вы скорее всего весной будет пытаться, но идет проигрыш, хотя и что-то получится, но не до конца.Потом идут встречи, доработка, что-то будет мешать, идет помощь -лето.И уже потом будете бороться за сдачу степени кандидата.так что в этом году получится у вас.

    январь 24, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается, как знаковый 2021 год… Но нужно смотреть по дате, месту и времени рождения.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не сомневайтесь-в этом году!
    Год успешный для вас!
    Удачи!

    январь 24, 2019 г.