Эзотерика

vip

есть ли у нас с парнем в наших отношениях будущее и будем ли мы вместе ? я Юлия. ДР 17.11.1989 г. он Юрий. ДР 06.05.1983 года. - вопрос №3138652

фото загружу личной переписке если есть необходимость.

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  вас будет долгое общения и перспектива на брак.Совместимость очень высокая и чувства  будут только расти.Пара вы то что надо.Постарайтесь не создавать острые ситуации, так как может быть сломано ваше будущее!

    январь 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее у вас  есть  но  есть и преграда  между  вами — третье  лицо. Удачи вам

    январь 22, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я, к сожалению. не вижу вас как пару в будущем вместе.

    январь 23, 2019 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Избегайте острых углов в отношениях, умейте сглаживать конфликты и будущее очень хорошее.Всех благ.

    январь 24, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Нужно ваше и его фото.

    февраль 7, 2019 г.